• 28 июня 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Кулинарная студия – Culinaryon (наб. реки Мойки, д. 73, Au Pont Rouge, 6 этаж)

Городской пикник для HR "Новые подходы в обучении сотрудников"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

28 июня 2019 c 10:00 до 13:00
Кулинарная студия – Culinaryon (наб. реки Мойки, д. 73, Au Pont Rouge, 6 этаж)

Ароматный кофе, хрустящий круассан, уютная студия в центре города, новые знакомства, отличная компания…представили?! CulinaryOn и ЭГО Университет предлагают вам окунуться в непринужденную атмосферу и поговорить о новых подходах в обучении персонала: как "зажечь" сотрудников, вовлечь и вдохновить их на постоянное развитие. Готовы совместить вкусный завтрак, приятную компанию и обсуждение актуальных тем для HR-ов?! Тогда присоединяйтесь!

ЧТО ВАС ЖДЕТ?

10:00 – Кофе + нетворкинг. Join our game

10:30 – 12:00

• Новые форматы и решения в корпоративном обучении: нестандартные подходы vs классики. Юлия Чекмарева, директор Центра обучения иностранным языкам, ЭГО Университет.
  • Использование игровых онлайн-платформ в обучении. Ольга Варгас, Coaching and Talent Manager, SO/ Sofitel St.Petersburg.
  • Кейс "Employee Centered Development Concept" — концепция развития, ориенированное на цели и интересы работника. Мария Курякова, HR бизнес-партнер, Ford Motor Company.
  • Решение задач внутренней коммуникации по обучению и развитию в рамках кулинарного мастер-класса. Ольга Семенкова, исполнительный директор, Culinaryon.

12:00 – 13:00 – Мастер-класс от Culinaryon

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

ОРГАНИЗАТОРЫ: ЭГО Университет и CulinaryOn

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!